Beachclass Ecolife Porto De Galinhas Por Brevelar
| Wi-Fi | Круглосуточное обслуживание Круглосуточный ресепшн | Экспресс-регистрация Экспресс регистрация заезда/ выезда |
| Бассейн Открытый бассейн | Личный пляж Выход на пляж | Спортзал/Фитнес Фитнес-центр |
| Занятия спортом Теннисный корт | Размещение с детьми Детская игровая площадка Игровая комната | Кондиционер |
Вилла Beachclass Ecolife Porto De Galinhas Por Brevelar располагается приблизительно в 7 минутах ходьбы от Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa и предлагает гостям сауну для спокойного отдыха. Дом отдыха, предлагающий гостям Wi-Fi и парковку, располагается приблизительно в 7 км от Проекта Гиппокампус.
Близлежащие культурные достопримечательности включают Ateliê Gilberto Carcará, в 10 минутах езды на машине.
Для самостоятельного приготовления пищи имеется оснащённая всем необходимым кухня, где есть холодильник и духовка. Гости могут отведать блюда бразильской кухни в ресторане Pirajuba Restaurante, который находятся менее чем в 1 км. Насладитесь игровой зоной и игровой площадкойна территории или побалуйте себя бассейном.
- Аэропорты
- Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре47 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Круглосуточный ресепшн
- Экспресс регистрация заезда/ выезда
- Домашние животные запрещены
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Выход на пляж
- Сад
- Сауна
- Фитнес-центр
- Теннисный корт
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Детская игровая площадка
- Игровая комната
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
На территории виллы Beachclass Ecolife Porto De Galinhas Por Brevelar есть где оставить машину?
К услугам гостей виллы Beachclass Ecolife Porto De Galinhas Por Brevelar предлагается бесплатная чaстная парковка. - ❓
Какой аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре находится рядом с виллой Beachclass Ecolife Porto De Galinhas Por Brevelar?
Аэропорт Гуарарапис/Жилберто Фрейре и виллу Beachclass Ecolife Porto De Galinhas Por Brevelar разделяет 50 км. - ❓
В каком районе города находится пляжная вилла Beachclass Ecolife Porto De Galinhas Por Brevelar?
Пляжная вилла Beachclass Ecolife Porto De Galinhas Por Brevelar располагается в районе Muro Alto Beach, недалеко от Estrada Acesso para Praia de Muro Alto e Camboa. - ❓
Сколько будет стоить проживание на этой вилле?
В среднем стоимость ночи проживания на этой вилле составит 96$. - ❓
Какие рестораны рекомендуют рядом с этой виллой?
Гости этой виллы могут пообедать в ресторане Pirajuba Restaurante, где подают блюда бразильской кухни. - ❓
Какие услуги включены в проживание на вилле Beachclass Ecolife Porto De Galinhas Por Brevelar?
Вилла Beachclass Ecolife Porto De Galinhas Por Brevelar предлагает гостям круглосуточный ресепшен.